Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижнекамск

Энергосберегающие окна

Многие люди давно заменили старые окна с деревянными рамами, которые приходилось красить. Компания изготовляет пластиковые окна уже более десяти лет, поэтому гарантирует высокое качество продукции. Вы сможете снизить расходы на электроэнергию, потому что тепло будет оставаться в помещении, а не покидать его пределы. Городской шум больше не мешает работать или отдыхать дома. Летом вам не будет жарко, потому что вы легко проветрите комнату. Современный внешний вид окон позволяет им гармонично сочетаться с любым интерьером. Компания самостоятельно собирает изделие, чтобы предложить клиентам доступные http://rehau-nk.ru/ceny/ на всю продукцию.. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому ваш выбор ничем не ограничен.

Почему покупатели выбирают окна «Rehau»

  1. Высокое качество.
  2. Современный внешний вид.
  3. Усовершенствованная фурнитура.
  4. Теплоизоляция.
  5. Наличие сертификатов.
  6. Широкий ассортимент.
  7. Долгий срок службы.
  8. Звукоизоляция.
  9. Соответствие стандартам.
  10. Выгодные цены.

Подбор изделия

Менеджер готов помочь вам выбрать подходящую модель, которая станет дополнением вашего дома. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Окна надежно защитят вас от пыли, шума, неблагоприятной погоды и других факторов. Вы будете уведомлены о предоставляемых скидках и проведении акций. Заказ доставляется и устанавливается в кротчайшие сроки.

Бесплатная консультация

Если у вас возникнут вопросы, которые касаются производства, монтажа и ухода за пластиковыми окнами, то обратитесь к консультанту. Компания применяет современные технологии, которые ускоряют процесс изготовления продукции. Служба контроля следит за качеством изделий, выполнением заказов и повышением квалификации рабочего персонала. Вы сможете создать уютную атмосферу в помещении с помощью новых окон.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Rehau

Адрес: Нижнекамск ул. Менделеева, 31А ТЦ «БАРС», ул. Бызова 20, ТЦ «СЕЗАМ», пр-т Химиков, 34 ТЦ "АРКАДА"

Телефон/факс: (8555) 39-77-11

Сайт: http://rehau-nk.ru

Email: rehau-chelny@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2016 в 14:45. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код