Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из бруса, блоков и бревна

Компания предлагает вам строительство загородного дома на основе каркасных технологий или с применением экологически чистых материалов. На сайте http://imperiava.ru/ представлены различные предложения, среди которых вы сможете найти то, что подойдет именно вашей семье. Высококвалифицированный персонал имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому сотрудники справятся с заданием любой сложности. Они могут возводить строительные объекты в кротчайшие сроки, чтобы вы быстро заселились в новый дом. Все больше людей останавливают свой выбор на деревянном доме, который сохраняет тепло внутри помещений, что позволяет снизить расходы на отопление. Вы сможете создать уютную атмосферу и поддерживать микроклимат.

Материал для возведения объекта

  1. Оцилиндрованное бревно.
  2. Профилированный брус.
  3. Блоки.

Натуральная древесина

Материал обрабатывается и адаптируется под строительство, чтобы с ним было легко и удобно работать. Вам будет приятно находиться в деревянном доме в любое время года. Вы сможете позаботиться о здоровье своей семьи, потому что зимой дом наполнен теплом, которое не покидает помещения. Компания использует современные технологии обработки древесных материалов и новое оборудование. Процесс усадки минимизирован, что позволяет начинать отделку дома сразу после возведения стен. Материалы не имеют механических повреждений, поэтому загородный дом прослужит вам долгие годы.

Профессиональная помощь

Если вы хотите иметь прочный загородный дом из натуральной древесины, то обратитесь в компанию. Сотрудники предусматривают дополнительную теплоизоляцию, чтобы вам было тепло. Для этого они используют такие материалы как пенька, мох, войлок, паклю, джутовое и льняное волокна, которые стойко переносят неблагоприятное влияние насекомых и окружающей среды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: В.А.Империя

Адрес: Москва ул. Рябиновая дом 19

Телефон/факс: 8 (499) 391-60-68, 8 (499) 391-00-68, 8 (916) 860-69-68

Сайт: http://imperiava.ru

Email: info@imperiava.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2016 в 11:26. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код