Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Оборудование по изготовлению, прокату профнастила в Челябинске.

 

Линия для выпуска профнастила от производителя, всего за 370 000 рублей в Челябинске.  Оборудование отличается достаточной производительностью, чтобы изготавливать продукцию в больших объемах. За одну минуту прокатывается 8 погонных метров листа. На линию предоставляется гарантия. Осуществляется  доставка с помощью транспортных компаний в любой регион нашей страны. Позвоните нам, чтобы детально проконсультироваться по всем вопросам.

Производственная линия характеризуется небольшими габаритами: 2*4*1 м (ширина*длина*высота). Компактный станок для изготовления профлистов удобно размещать во всех помещениях, включая малогабаритные. Продукция изготавливается способом холодного проката, оборудование способно работать при отрицательных температурах.

Производственную линию возможно доукомплектовать разматывателем металлических рулонов, его грузоподъемность составляет 7000 кг. Он разматывает стальные листы в бухтах, толщиной до 0,8 мм, которые используются в качестве сырья для изготовления профлиста. Размотчик стоит всего 75 тысяч рублей в Челябинске. В дополнение покупатель получит роликовый нож на станине для раскроя металлического листа в подарок.

Профлисты С8 востребованы потребителями, дополнительно рекламировать их не нужно. Чтобы купить нашу линию для производства профнастила, отправьте на наш электронный адрес заявку или позвоните.  Детальная информация об оборудовании выложена на сайте производителя в Челябинске.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Современные станки

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 89000669180

Сайт: http://sovstan.ru

Email: boeva174@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2017 в 12:10. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код