Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гранитный камень

 Если вы заняты поиском материалов для мощения, стоимость которых позволит вам минимизировать свои затраты, а качество станет гарантией того, что покрытие прослужит долгие годы, то натуральный гранит идеально вам подойдет. Гранитный камень это прочный долговечный материал, которому не страшны время и любые неблагоприятные внешние факторы.

Компания "МосСтройАльянс" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 1996 года. Мы производим и реализуем со склада в Москве гранитную брусчатку, бордюры, цокольный гранитный камень и др. изделия, мрамор, а также оказываем услуги по мощению и облицовке объектов  различного назначения в разных регионах РФ. Основным направлением деятельности компании является: мощение, облицовка холлов и фасадов зданий гранитом, облицовка полов и стен мрамором в плитах и слэбах, колонн, лестниц, установка балясин и др. изделий. На все работы предоставляется гарантия. Выполняем заказы любой сложности "под ключ".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "МосСтройАльянс"

Адрес: Москва ТВК 'Экспострой', Нахимовский пр-т, д.24, стр.9, пав. 4, эт. 3, офис 304А

Телефон/факс: +7(495) 215-50-04, +7(963) 711-03-89

Сайт:

Email: 01_msa@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2016 в 11:12. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код