Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подоконники из натурального камня

Подоконники из натурального камня

Люди часто обращают внимание на интерьер, когда заходят в помещение. Вы сможете его дополнить, если закажите подоконники из натурального камня. Опытные специалисты справятся с их изготовлением в течение одной недели благодаря современным технологиям и оборудованию. Компания выполняет заказы в оговоренные сроки, поэтому клиенты ей доверяют. Мастер приедет в удобное для вас время, чтобы провести замер. Натуральный камень гармонично выглядит на фоне белых оконных рам. Подоконники легко содержать в чистоте. Они выдерживают большой вес, поэтому вы можете поставить на них свои комнатные растения. Гранит имеет красивую полировку и индивидуальный рисунок. Подоконник на кухне иногда объединяется со столешницей, чтобы расширить рабочее пространство. 

Камни для подоконника

  1. Оникс.
  2. Гранит.
  3. Мрамор.
  4. Сланец.
  5. Травертин.
  6. Известняк.
  7. Кварцевый агломерат.

Заказ изделия

Чтобы оформить заказ необходимо заполнить заявку и уже через десять минут вам пришлют предварительный расчет стоимости подоконника из натурального или искусственного камня. Готовое изделие из кварца отличается своей прочностью, жаростойкостью, простым уходом и устойчивостью к химическому влиянию. На его поверхности нет царапин и трещин, которые бы портили его внешний вид. Подоконник выдерживает высокую температуру, поэтому он не деформируется при эксплуатации. 

Отличная альтернатива

Кварцевый агломерат может заменить природный материал. Его внешний вид практически не отличается от натурального камня. Если вы случайно уроните тяжелый цветочный горшок, то подоконник не разобьется. Пролитая жидкость не впитывается, а остается на его поверхности. Изделие прослужит долгие годы и будет радовать вас своей красотой. Сотрудники компании доставят и установят ваш новый подоконник, который изготовлен из прочного материала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO "Дизайн Сити"

Адрес: Москва ул. Рощинская 2-я дом 4

Телефон/факс: +7 (495) 2222-906

Сайт: http://dc-21.ru

Email: info@dс-21.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2016 в 21:35. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код