Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство барбекю из кирпича

Как только расцветают деревья, люди хотят насладиться отдыхом на природе, которая может находиться на заднем дворе загородного дома. Компания предлагает строительство барбекю из кирпича в соответствии с пожеланиями заказчика. Каждая печная конструкция является авторской работой. Вы сможете приготовить вкусную пищу и угостить ею друзей на свежем воздухе. Опытные специалисты уже долгие годы занимаются реализацией барбекю, поэтому они готовы выполнить работу любой сложности. Конструкции имеют привлекательный внешний вид и просты в использовании. Они гармонично сочетаются с экстерьером дачного дома. Барбекю из кирпича может быть построено в различных декоративных исполнениях. Печная конструкция позволит не только поджарить мясо, но и обогреть веранду.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Большой выбор проектов.
  2. Опытные печники.
  3. Высокое качество выполнения работы.
  4. Быстрая установка конструкции.
  5. Строительство под ключ.
  6. Выгодные цены.
  7. Разнообразная комплектация барбекю.

Комфортный отдых в саду

У вас будет все необходимое для того, чтобы ваше блюдо стало шедевром кулинарии. Комплектация барбекю может включать в себя: коптильню, казан, прочные столешницы, мойку и модули, стоящие отдельно. Многие клиенты также хотят видеть у себя во дворе навес или беседки для печной конструкции, чтобы неблагоприятные погодные условия, такие как дождь и ветер не помешали отдыху.

Бесплатная консультация

Если вам сложно определиться с выбором или у вас возникли вопросы, то обратитесь к менеджеру компании. Установка барбекю из клинкерного кирпича не займет много времени у профессиональных печников. Конструкция отвечает нормам пожарной безопасности, поэтому вы можете спокойно ею пользоваться. Мастер быстро приедет на объект, чтобы согласовать будущий объект. У вас будет возможность посмотреть выставочные образцы барбекю.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Камин Очаг

Адрес: Москва Каширское шоссе, владение 63, корп. 1, выставочный дом 18

Телефон/факс: +7 (495) 973-51-55, +7 (901) 55-351-55

Сайт: https://kaminochag.ru

Email: info@kaminochag.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2016 в 20:13. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код