Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Александров

СтройЭкоДом - строительная компания

 

Наша компания СтройЭкодом занимается строительством  домов по Александровскому, Сергиево-Посадскому, Киржачскому, Кольчугинскому р-ну. 
Мы предлагаем широкий спектр комплексных и индивидуальных услуг по строительству  дачных домов, коттеджей, бань, бытовок и беседок из натуральной, экологически чистой древесины. 
Один из важнейших принципов нашей работы – соблюдение оптимального соотношения цены и качества, именно на нем основано доверие к нам клиентов. Доступные цены и высокое качество работ – это наша визитная карточка СтройЭкоДом!

Всем давно известно, что строительство начинается с проектирования. На нашем сайте представлены готовые проекты домов и коттеджей, а также бань и бытовок. Все проекты разработаны нашей компанией в соответствии со строительными нормами и правилами.
Более того, по вашему заказу может быть разработан индивидуальный проект деревянного дома.  У нас вы найдете популярные проекты домов, среди которых наверняка найдётся оптимальный, подстать Вашему вкусу . Самые востребованные деревянные коттеджи для постоянного проживания, небольшие по площади дачные домики, хозяйственные бытовки и полезные бани.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стройэкодом

Адрес: Александров Владимирская область, , улица Перфильева, дом 2, офис 1, 2 этаж

Телефон/факс: +79209089540

Сайт: http://stroyedom.ru/

Email: stroyedom@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/04/2016 в 13:21. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код