Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Несъемная опалубка Permaban, Peikko, ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

 

В Гомельской области недалеко от основных транспортных магистралей построено складское здание таможенного терминала. Транспортно-логистический комплекс активно развивается благодаря непосредственной близости к основным транспортным коммуникациям (автомобильным и железнодорожным путям).

 

Интенсивность погрузочно-разгрузочных работ при круглосуточном режиме работы достаточно высока, поэтому строительным решениям для обеспечения ровности и прочности бетонного пола в построенном здании складского комплекса, предъявляются серьезные требования. Все бетонные полы в здании таможенного терминала, как в зоне хранения, так и в погрузочно-разгрузочной зоне соответствуют требуемым допускам по ровности поверхности.

                      

При устройстве деформационных швов в бетонных полах складского здания применялась стальная несъемная опалубка. Ее прочная и надежная конструкция обеспечила не только высокое качество выполненных строительных работ, но и долговечную эксплуатацию бетонного пола в  условиях действующего складского комплекса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Полюс Инвест

Адрес: Санкт-Петербург Большой Сампсониевский, 32

Телефон/факс: +7 906 227 8282

Сайт:

Email: a89062278282@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2022 в 07:32. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код