Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Формы для колец ЖБИ

 Если вы занимаетесь устройством водопроводных сетей, то вам необходимы специальные кольца. Компания предлагает специальные вибрирующие формы для колец ЖБИ по доступной цене. Они используются для изготовления качественной продукции. Кольца применяются при возведении различных колодцев. Форма состоит из пустотелого сердечника, наружной опалубки и вибраторов, а также дополнительного комплекта. Вы можете использовать её на открытой площадке или в производственном цехе. Они производят не более двадцати пяти изделий. Перед началом эксплуатации необходимо нанести смазку на рабочую поверхность. Технологический поддон закладывается в основание железобетонного изделия. На него устанавливается обечайка с помощью подъемного устройства, а затем закладывается армирующий каркас из прочного металла. Сердечник помещается в центр и закрепляется несколькими упорами.

Преимущества компании

  1. Гарантия на полтора года.
  2. Быстрая поставка оборудования.
  3. Складской запас.
  4. Нестандартные размеры.
  5. Изготовление форм на заказ.
  6. Высокое качество.
  7. Испытания на производстве.

Готовая виброформа

Бетонная смесь загружается в собранную вибрирующую форму. Железобетонное изделие должно находиться в ней в течение получаса. Чтобы поднять сердечник и снять обечайку необходимо ослабить крепления и снять упоры. Процесс формирования колодезного кольца нужно повторять только на новом поддоне.

Высокое качество

Компания выдает гарантию, потому что уверенна в качестве предлагаемых форм. Они были испытаны на производстве множество раз. Виброформы позволят получить отличное железобетонное изделие с точными размерами, которое прослужит долгие годы. Её конструкция поможет вам сэкономить деньги и время. Вы получите оборудование для изготовления необходимого изделия в кратчайшие сроки. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юбер-Строй

Адрес: Киров , ул. Маклина, дом 5 а

Телефон/факс: 8(800) 700-88-56

Сайт: http://uber-stroy.ru

Email: http://uber-stroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2016 в 19:52. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код