Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Промышленные (бетонные,наливные,полимерные) полы в Ставропольском крае

Бригада опытных специалистов со своим оборудованием приедет и  выполнит работы по устройству промышленных напольных поверхностей любой сложности и любого типа (бетонный пол с упрочненным верхним слоем (ТОППИНГ), полимерное покрытие любого объема и любой сложности. Работаем наличным расчетом, также можем  и безналичным расчетом с НДС. Работы производим быстро качественно и с соблюдением всех норм и правил СнИП. Большая география действий, опыт работы в промышленных полах более 10 лет. Работаем по всему Краснодарскому и Ставропольскому краю, в Ростовской и Волгоградской областях.Все вопросы по телефону

 

Также в нашей сфере услуг: декоративное напольное полимерное покрытие  с 3Д эффектом. Мы способны реализовать различные технические решения. Полимерные покрытия имеют ряд преимуществ:

  1. Долговечность. Срок эксплуатации 20 лет.
  2. Высокая прочность.
  3. Экологичность.
  4. Бесшовные. Не скапливает пыль и грязь. Антистатичность.
  5. Стойкие к влаге. Не разбухают от воды.
  6. Уникальность. Любая Ваша фантазия и индивидуальный дизайн.

Сегодня среди всех предлагаемых строительным рынком видов напольных покрытий наливные полы 3d являются самыми современными и интересными. Ни паркет, ни керамическая плитка, ни ковровое покрытие и даже ковролин не дадут таких богатых вариантов для декорирования помещения, как 3д полы.

Вы только представьте, что ванну можно принимать на морском побережье, готовить еду на цветочной поляне, ходить в гостиной по облакам или снежным разводам. Но не только цветным орнаментом или пейзажем выделяются 3d полы. Идеально ровная поверхность определенного цвета – это оптимальный вариант, который относится к 3д наливным полам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Владимир

Адрес: Ставрополь

Телефон/факс: 89385446445

Сайт:

Email: vladimirhaustov3735@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2016 в 20:37. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код