Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Алюминиевый профиль от компании МК Союз

Компания предлагает клиентам различные виды металлопроката. Вы можете приобрести алюминиевый профиль в любом количестве. Прямые поставки позволяют устанавливать доступные цена на предлагаемую продукцию. Производитель гарантирует высокое качество черного, цветного и нержавеющего металлопроката, поэтому он прослужит долгие годы. Компания обеспечивает крупные промышленные предприятия необходимыми материалами. Продукция соответствует государственным нормам и стандартам. Широкий ассортимент позволит выбрать различные изделия из меди, алюминия и других металлов. Опытный специалист предоставит вам информацию, которая касается продукции и ответит на вопросы. Он применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы максимально помочь при выборе металлопроката. Сотрудники компании быстро оформляют заказ и поставляют изделия в том количестве, которое вам необходимо. Компания предоставляет дополнительные услуги, такие как обработка металла перед продажей.

Почему стоит обратиться в «МК Союз»

  1. Обслуживание клиента на высшем уровне.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Высокое качество продукции.
  4. Предоставление полного пакета документов.
  5. Оперативное оформление заказа.
  6. Бесплатная консультация.
  7. Быстрая доставка изделия.
  8. Техническое оснащение.
  9. Запас продукции на складах.
  10. Акции и распродажи.

Выгодные условия

Вы можете купить алюминиевый профиль по доступной цене. Для постоянных клиентов разработаны программы лояльности. Заказ будет доставлен в любую точку города.

Применение изделия

Профиль из алюминия используется в быту и производственных процессах. Он популярен в различных сферах деятельности человека: авиастроение, строительные работы, холодильная и пищевая промышленности и другие. Лист не подвергается разрушительному влиянию коррозии. На его поверхности образуется слой оксидной пленки, который защищает от атмосферных осадков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МК Союз

Адрес: Екатеринбург , ул. Щорса, дом 7, оф. 545

Телефон/факс: 8 (343) 236-61-62

Сайт: http://мк-союз.рф

Email: 2366162@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2016 в 21:28. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код