Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Консольные насосы

Компания предлагает клиентам промышленное оборудование от производителя. Вы можете заказать консольные насосы по доступной цене благодаря прямым поставкам с завода. Насосная станция необходима для перекачивания различных жидкостей. Корпус и электродвигатель крепятся к фундаментной плите. Они скреплены между собой специальной муфтой, которая гасит вибрации во время работы агрегата. Консольно-моноблочные насосы отличаются тем, что у них нет демпфера и фундаментной плиты. Станция имеет единый корпус, в который помещен агрегат и электрический двигатель. Хорошая балансировка вала позволяет снизить шум, который издает насос. Моноблочная модель занимает мало места в ограниченном пространстве, потому что у неё компактные размеры.

Агрегат применяется в системах:

  1. Водоснабжения.
  2. Отопления.
  3. Теплоснабжения.

Предназначение оборудования

Насос консольного типа может перекачивать воду и другие нейтральные жидкости. Он также необходим для поддержания давления в отопительной системе. Агрегат используется, чтобы полить придомовую территорию загородного дома или сад. Если два насоса будут работать в одну систему, то это позволит увеличить напор. Рабочее колесо консольного насоса представлено в нескольких исполнениях. Оно изготавливается из прочного чугуна, а корпус создается из стали. Перекачиваемые жидкости должны иметь параметры как у воды. Существуют два типа уплотнения вала: сальниковое и торцевое.

Удобство выбора

В каталоге компании представлены различные модели центробежного насоса. Вы сможете найти подходящий агрегат, который прослужит вам долгие годы. Если у вас возникнут вопросы, то обратитесь к менеджеру. Цена на консольный насос зависит от таких факторов, как мощность электродвигателя и тип уплотнения вала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Нэмо

Адрес: Москва пер. Колодезный д.14

Телефон/факс: 8-495-51-888-65, 8-925-51-888-65

Сайт: http://nemo-tk.ru

Email: info@nemo-tk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/04/2016 в 23:03. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код