Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Искусственные камни

Если вы хотите создать уникальную столешницу, которая будет соответствовать вашим вкусовым предпочтениям, то посетите сайт http://viyar.ua/catalog/iskusstvennyy_kamen/. Компания ВиЯр предлагает широкий ассортимент акрилового камня от различных производителей. Данный материал имеет качества и текстуру, похожую на натуральный вариант. Он используется для производства мебельной продукции. В его состав входят гигиенические красители, тригидрат алюминия и акриловые смолы. Искусственный камень отличается высокой прочностью. Если вы уроните на поверхность столешницы тяжелый предмет, то её внешний вид не испортится. Она легко выдерживает механические удары, которые сложно избежать во время приготовления пищи. Мойка из акрилового камня будет отлично смотреться на профессиональной кухне.

Преимущества материала

  1. Водонепроницаемость.
  2. Высокая прочность.
  3. Практичность.
  4. Широкое применение.
  5. Большой выбор.
  6. Разнообразие цветов.
  7. Ударостойкость.
  8. Красивый внешний вид.
  9. Гибкость.
  10. Долгий срок службы.

Выбор покупателей

Клиенты интернет магазина ВиЯр убедились в высоком качестве предлагаемой продукции. В каталоге представлены различные акриловые камни, которые смогут дополнить интерьер вашего дома. Экологически чистый материал не влияет на здоровье человека. Он не требует особого ухода как натуральный камень. У него нет пор, поэтому пролитая жидкость останется на поверхности столешницы или мойки.

Гибкость камня

Изделию из искусственного материала можно придать любую форму при высокой температуре. На его поверхности не появляются пятна. В кухне повышенная влажность, поэтому кулинары ценят акриловый камень за то, что в нем не развивается грибок. Консультант поможет выбрать качественный материал и ответит на интересующие вас вопросы. Материал продается листами, поэтому готовое изделие будет иметь размеры, которые необходимы его владельцу. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВиЯр

Адрес: Киев , ул. Вискозная, 3, б-р Ивана Лепсе, 16, ул. Новоконстантиновская, 1В

Телефон/факс: (044) 500 57 07, (095) 235-235-6, (098) 235-235-6, (063) 235-235-6

Сайт: http://viyar.ua

Email: office@viyar.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2016 в 14:02. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код