Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Межкомнатные двери в Тюмени

Вы легко создадите личное пространство с помощью двери, которая ведет в вашу комнату. Она изготавливается из натурального древесного материала. Компания предлагает клиентам Купить межкомнатные двери Тюмень по доступной цене. Производители используют современное оборудование и технологии, поэтому гарантируют высокое качество предлагаемой продукции. Двери отличаются назначением, разновидностью и дизайном. Широкий ассортимент позволит выбрать подходящую модель, которая станет дополнением интерьера комнаты. В каталоге представлены прочные двери со стеклянными вставками, шпоновой отделкой и пластиковыми полотнами. Дверные конструкции могут занимать небольшое пространство в межкомнатных помещениях. Если вам необходима подробная информация о товаре, то обратитесь к менеджеру компании.

Преимущества дверей

  1. Современный дизайн и расцветка.
  2. Оригинальное оформление.
  3. Различные модели.
  4. Высокое качество.
  5. Экономия пространства.
  6. Практичность.
  7. Долгий срок службы.

Комфортные условия

Дверь, которая находится между вашей комнатой и чужой, является гарантией спокойного сна. Она приглушает шум, поэтому ничто не мешает вам отдыхать или работать. Опытные специалисты помогут подобрать межкомнатную дверь, которая будет соответствовать вашим желаниям и потребностям. Изделие не издает раздражающих звуков во время эксплуатации. Дверные конструкции применяются в квартире, загородном доме и офисе. У них стильный внешний вид, который придает интерьеру изысканность.

Легкость открытия

Вам не придется прилагать много усилий, чтобы попасть в помещение. Раздвижные двери не требуют дополнительного пространства для открывания. Они плавно движутся по направляющим. Вы можете заказать изделие в необходимом количестве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Сибирский Мастер"

Адрес: Екатеринбург ул. Московский тракт, 120/2 (строительный рынок 'БЛОШИНКА'), пав.№65, 1 этаж.

Телефон/факс: 688-138, 54-76-98

Сайт: http://sibir-master.ru

Email: port-nord@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/05/2016 в 10:48. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код