Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Надежное хранение цемента

Компания изготавливает конструкции из металла, которые применяются для хранения цемента. На сайте http://www.steel-tanks.ru/silos.html представлены высококачественные силосы. Они выполняют такую функцию, как прием сыпучих материалов. Оборудование подает цемент в дозатор бетоносмесительной установки. Влага не может повлиять на металлический корпус, поэтому он прослужит долгие годы. Поверхность конструкции покрывается специальной краской, чтобы на неё не повлияла окружающая среда. Для изготовления силоса используют нержавеющие или черные металлы. Опытные специалисты легко справятся с монтажом оборудования. Если у вас большой объем цемента, то лучше купить дополнительное помещение, чтобы вы могли установить необходимое количество вертикальных резервуаров.

Преимущества оборудования

  1. Устойчивость к влаге.
  2. Прочный корпус.
  3. Долгий срок службы.
  4. Легкость монтажа.
  5. Простота эксплуатации.
  6. Большой объем.
  7. Широкое применение.

Оформление заказа

Строительные организации приобретают оборудование на сайте www.steel-tanks.ru. Вам достаточно позвонить телефону, чтобы оформить заказ. Компания гарантирует высокое качество производимой продукции. Сыпучие материалы можно временно или постоянно хранить в бункерах. Щебень подается через выходное отверстие металлической конструкции песок на ленточный конвейер. Строители могут получить продукт с помощью дискового затвора. Силосы для цемента доставляются автотранспортом в кратчайшие строки.

Доступные цены

Цена готовой конструкции зависит от вместимости цемента и диаметра оборудования. Силос может быть оснащен индикатором промежуточного уровня. Система аэрации позволяет быстро выгружать цемент и другие материалы. Шнековый транспортер также применяется для дозирования содержимого конструкции. Если вам необходима подробная информация, то обратитесь к менеджеру. Он готов ответить на интересующие вас вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ДАНО"

Адрес: Новгород Новгородская обл., Новгородский р-н, п. Панковка, ул.Промышленная, д.1

Телефон/факс: +7 (8162) 92-00-47, 70-08-30, 64-01-55

Сайт: http://www.steel-tanks.ru

Email: info@steel-tanks.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2016 в 12:30. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код