Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Малярные валики для отделки

Если вы собираетесь проводить отделочные работы, то вам понадобятся валики малярные. В магазине представлен широкий ассортимент, поэтому вы легко подберете необходимый инструмент для работы. Производители гарантируют высокое качество предлагаемой продукции. Малярный валик прослужит вам долгие годы и облегчит рабочий процесс. Он позволяет равномерно распределять материал по поверхности. Вы также можете приобрести отдельные детали, такие как шубки и ручки. Сменные валики позволят работать с разными поверхностями. В комплект входит специальная пластиковая или металлическая сетка, которая одевается на банку с материалом. Краска не будет стекать вниз по валику и не засохнет в лотке. Она вернется обратно в емкость, поэтому вы сможете сократить расходы материала.

Почему клиенты выбирают «МолотокМаркет»

  1. Прямые поставки от производителя.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Высокое качество продукции.
  4. Наличие дополнительных деталей.
  5. Быстрое оформление заказа.
  6. Бесплатная консультация.
  7. Квалифицированный персонал.

Выбор инструмента

Опытные консультанты помогут вам выбрать удобный валик. Ничто не должно вызывать у вас чувство дискомфорта во время работы. Правильно подобранный инструмент ускоряет проведение отделочных работ. Перед осуществлением покупки, нужно определиться, какую поверхность вы собираетесь обрабатывать. Вам также необходимо узнать какие материалы будут использоваться для отделки.

Большой выбор

В магазине представлены малярные валики, которые предназначены для широкого спектра работ. Они изготавливаются из таких материалов, как велюр, полиэстер, мех и поролон. Размер валика зависит от площади поверхности, которую вы хотите обработать.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МолотокМаркет

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Свердловская наб. д.62

Телефон/факс: +7 812 679-02-77

Сайт: http://www.molotokmarket.ru

Email: sales@molotokmarket.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2016 в 12:45. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код