Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Выгодная покупка минипогрузчика

Компания предлагает своим клиентам большой выбор строительной техники. На сайте http://ast54.ru/products/Minipogruzchik/вы можете приобрести минипогрузчик с ковшом, который прослужит вам долгие годы. Корейский производитель гарантирует надежность и функциональность предлагаемой техники. Минипогрузчик будет доставлен на строительную площадку в кратчайшие сроки, поэтому вам не придется останавливать рабочий процесс и нести убытки. Навесное оборудование позволяет машине выполнять различные виды работ. Минипогрузчик применяется в строительстве дорог, коммунальном, промышленном и сельском хозяйствах. Техника пригодится в различных областях деятельности человека. Её эксплуатационные характеристики привлекают внимание многих покупателей.

Преимущества модели Sunbear DL165

  1. Низкая стоимость.
  2. Быстросменная панель.
  3. Соответствие международным стандартам.
  4. Мощный двигатель.
  5. Замок для фиксации положения стрелы.
  6. Наличие зеркал заднего вида.
  7. Система выравнивания ковша.
  8. Большая грузоподъемность.
  9. Петли для транспортировки на кабине.
  10. Удобное управление.

Доступные цены

Вам не понадобится много денег для того, чтобы купить минипогрузчик. Вы можете использовать навесное оборудование от различных производителей благодаря тому, что техника оснащена современной панелью. Кабина оператора изготовлена в соответствии с высокими нормами и стандартами, поэтому вы будете в безопасности.

Долговечность техники

Минипогрузчик поможет вам выполнить запланированный объем работ. Вы сможете сократить расходы на обслуживание, потому что у него независимое управление бортами поворота. Петли ускоряют процесс погрузки техники. Ковш выступает за габариты машины, поэтому вы можете перемещать грузы, не задевая бордюры. Если у вас возникнут вопросы, то позвоните менеджеру компании. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ТД"АСТ"

Адрес: Новосибирск 630039, Россия, , ул. Дунайская 47

Телефон/факс: (383) 2148994

Сайт: http://ast54.ru

Email: nsk@ast54.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2016 в 10:07. Просмотров: 3807

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код