Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Различные приборы от «Прибор поставка»

 Вы можете заказать необходимое промышленное оборудование в компании ПриборПоставка. Она сотрудничает с ведущими производителями измерительных приборов, поэтому высокое качество продукции гарантировано. Оборудование поставляется для предприятий коксохимии, металлургии, пищевой и нефтехимической промышленности. Удобный каталог позволит вам быстро найти необходимый прибор. Продукция соответствует государственным стандартам, поэтому оборудование прослужит вам долгие годы. Вам не придется тратить много времени и сил на поиски товара. Консультант применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому оперативно поможет подобрать вам подходящий вариант. Заказ быстро и аккуратно доставляется в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов разработана система скидок. Вы можете оплатить прибор удобным для вас способом.

Предлагаемая продукция

  1. Индикаторы.
  2. Ограничители.
  3. Усилители.
  4. Анализаторы.
  5. Кабельное оборудование.
  6. Пирометры.
  7. Датчики.
  8. Насосы.
  9. Электродвигатели.
  10. Системы охлаждения.

Бесплатная консультация

Если вам сложно определиться с выбором, то обратитесь к опытным специалистам. Достаточно сделать один звонок, чтобы получить подробную информацию об интересующем вас товаре. Оборудование будет доставлено в любую точку страны с помощью транспортной компании. Благодаря большому выбору вы найдете приборы, которые подойдут вам больше всего. Они отличаются друг от друга применением, габаритными размерами и эксплуатационными характеристиками.

Тестовое оборудование

Каждый прибор находится в определенном разделе, что значительно облегчает его поиск. Тестовые приборы помогают контролировать пожарные индикаторы, которые входят в состав систем на объектах. В комплект есть различные принадлежности, держатель, генератор дыма и тепловых потоков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПриборПоставка

Адрес: Москва Россия, Москва, улица Тимура Фрунзе, 11

Телефон/факс: 7(499) 677-65-22

Сайт: http://priborpostavka.ru

Email: priborpost@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2016 в 10:16. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код