Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Русские колокола.

Предлагаем полный цикл услуг, связанных с использованием русских колоколов.

  • изготовление колоколов весом от 4 кг до 18 000 кг, составление колокольных наборов, изготовление курантов.
  • дополнение новыми колоколами исторических ансамблей, воссоздание утраченных колоколов по предоставленным историческим данным, изготовление колоколов-копий.
  • доставка, монтаж колоколов на звонницах, изготовление подвесных устройств, создание и настройка систем управления ансамблем, доработка имеющихся систем, комплексные работы «под ключ».
  • экспертные услуги по оценке прочности и динамики несущих конструкций колоколен, а также состояния самих колоколов при участии специалистов-ученых, с применением современных научно-исследовательских методик.
  • обучение русским звонам на наших Курсах звонарского мастерства.

Специалисты центра имеют богатый опыт изготовления колоколов и создания ансамблей на основе обмеров более 120 колоколов России XII-XX вв. Опыт работ нашего центра строится на многолетних исследованиях русских колоколов и подвесных систем, их свойств и особенностей. Особенностью выполненных проектов нашего центра является взвешенный научный подход, основанный на уникальном опыте обследования и установки возвращенных из США исторических 18 Даниловских колоколов, а также выверенный художественный вкус в проектировании новых колоколов и ансамблей, воспитанный в духе декоративных стилей русского колокольного литья XVI-XX вв. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Архитектурно-художественные мастерские Данилова монастыря

Адрес: Москва 115191, , ул. Даниловский вал, дом 10/12

Телефон/факс: +74997647836

Сайт: http://mdmas.ru/

Email: 7647836@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2016 в 14:22. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код