Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Домодедово

Продукция магазина Artem-Tools

Если вам нужны современные электрические инструменты от мировых производителей, то обратитесь в магазин Artem-Tools. Широкий ассортимент не ограничивает выбор покупателей. Инструменты отличаются друг от друга стоимостью и эксплуатационными характеристиками. Они соответствуют государственным нормам, поэтому компания гарантирует качество предлагаемой продукции. Профессиональные электроинструменты можно использовать в течение длительного времени. Поэтому вы сможете выполнить производственные задачи. Изготовители устанавливают износоустойчивые детали, которые легко выдержат большую нагрузку. Бытовые инструменты считаются универсальными. Владельцу не нужно иметь опыт работы с ними или проходить специальное обучение. Компания предлагает своим клиентам усовершенствованные модели. Предлагаемая техника проста в обращении и не требует дополнительного ухода.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Прямые поставки.
  2. Гарантия качества от производителя.
  3. Большой опыт работы.
  4. Широкий ассортимент.
  5. Индивидуальный подход к клиенту.
  6. Простое оформление заказа.
  7. Быстрая доставка.

Многофункциональные инструменты

Некоторые приборы выполняют несколько разных задач, поэтому вы сможете сэкономить деньги. Они используются для выполнения домашних дел и задач на производстве. Бензоинструмент помогает обустроить загородный дом или дачу, не прилагая больших усилий. Он может работать на обычном топливе. Если вам сложно определить мощность и мирку инструмента, то позвоните менеджеру компании.

Удобный каталог

Вы быстро найдете необходимый благодаря каталогу. Каждый инструмент расположен в определенном разделе. Вам не придется тратить много денег на покупку товара. Достаточно позвонить по телефону, чтобы оформить заказ. Вы можете оплатить электроинструмент любым удобным для вас способом. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Artem-Tools

Адрес: Домодедово Каширское шоссе д.1, 'Каширский двор 2', линия 2, павильон 7

Телефон/факс: (495) 989-84-19, (800) 775-15-84

Сайт: http://www.artem-tools.ru

Email: artemtools@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2016 в 15:54. Просмотров: 3651

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код