Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Аренда экскаватора-погрузчика

 Специальная техника выполняет множество функций, поэтому она всегда востребована. Если вы планируете использовать её всего лишь несколько раз, то тратить деньги на дорогостоящую покупку было бы нерационально. Компания предлагает свои услуги в городе Иваново. Она обладает собственным парком, в котором можно найти технику для любого клиента. Опытные специалисты помогут вам подобрать экскаватор, который будет соответствовать вашим потребностям. Машины постоянно проходят техническое обслуживание, поэтому каждая из них готова к эксплуатации. Вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда экскаватора-погрузчика. Клиент сэкономит финансовые средства, которые пригодятся для строительства. Техника полностью готова к работе.

Почему стоит обратиться в «Крот 37»

  1. Большой парк.
  2. Широкий спектр услуг.
  3. Оперативное выполнение работы.
  4. Высококвалифицированный персонал.
  5. Постоянное техническое обслуживание техники.

Опытные сотрудники

Профессиональные операторы легко справятся с поставленной задачей. Специалист бесплатно выедет на объект для того, чтобы определить стоимость предоставляемой услуги. Он приедет в назначенное время, чтобы не подвести заказчика. Если арендованной технике понадобится ремонт, то вы получите другой экскаватор-погрузчик. Вы можете выбрать любую форму оплаты, которая будет удобна для вас. Техника на базе компании имеет маленькие и равновеликие колеса.

Широкое применение

Экскаваторы-погрузчики оснащены задней стрелкой и ковшами, которые размещены с передней стороны. Некоторые модели также могут иметь бур или молот. Техника применяется для копания котлованов, траншей, подготовки площадки к строительному процессу и вывоза мусора с объекта. Вы можете получить подробную информацию об аренде, позвонив менеджеру компании. Эффективность техники зависит от опытности оператора. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Крот 37

Адрес: Иваново Иваново

Телефон/факс: 8 (4932) 204-00, 8 910 683 31 11

Сайт: http://krot37.ru

Email: zzzorin@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2016 в 10:30. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код