Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Недорогая сборка бытовок на месте

 Строительство загородного дома займет определенное время, поэтому вам придется где-то жить, пока не закончится рабочий процесс. В решении данного вопроса вам поможет бытовка, сборка на месте недорого  стоит. Вам не придется тратить деньги на проживание в отеле. Опытные специалисты быстро возведут постройку, в которой могут находиться владельцы дачного участка или строители. Вы можете переместить её в удобное для вас место, чтобы она не мешала выполнять работу. Она идеально подходит для временного проживания. Некоторые люди не планируют строительство дачи, но им пригодится небольшое помещение для хранения садового инвентаря, инструментов или материалов. Вы сможете выбрать бытовку, которая будет соответствовать вашим потребностям. 

Этапы сборки постройки

  1. Установка фундаментных блоков.
  2. Стягивание панелей винтами.
  3. Образование углового элемента.
  4. Монтаж лаги пола и крыши.
  5. Затяжка болтовых соединений.

Быстрый отклик

После оформления заказа к вам приедут специалисты, которые имеют большой опыт работы. На сайте bytovkidachnye.ru представлены различные бытовки, которые отличаются друг от друга материалом и габаритными размерами. Компания позаботится о том, чтобы конструкция была установлена по доступной цене. Бытовка пребывает на объект в виде отдельных элементов, которые необходимо собрать на участке после доставки.

Правильный порядок

Элементы конструкции необходимо устанавливать в определенном порядке, а затем скрепить винтами. Сотрудники компании быстро выполнят сборку бытовки. Вы также можете договориться о монтаже постройки своими силами. Перед началом монтажа необходимо подготовить площадку. Элементы будут установлены на фундаментные блоки. Сендвич-панели должны находиться в вертикальном положении. Если вы хотите заблокировать доступ к месту соединения болтов, то в будущем не сможете разобрать конструкцию. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: bytovkidachnye.ru

Адрес: Москва Москва, ул. Электрозаводская, д. 12А, офис 18

Телефон/факс: 8(499)3942618, 8(926)1088646

Сайт: http://bytovkidachnye.ru

Email: korn6426631@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2016 в 11:22. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код