Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Кран Козловой 16/20

 

Козловые краны, выпускаемые КранСтройМонтаж, представляют собой стальную решетчатую конструкцию, рассчитанную на длительный срок службы и легко адаптируемую к изменениям потребностей эксплуатации благодаря модульности конструкции. Такая конструкция  крана обеспечивает устойчивость к кручению, и высокую прочность на изгиб, а также малое энергопотребление при эксплуатации крана.     ООО «КранСтройМонтаж» максимально учитывает индивидуальные потребности  заказчика, специфику производственных процессов, расположение инфраструктуры.   Козловые краны применяют для обслуживания открытых складов и погрузочных площадок,  монтажа сборных строительных сооружений и оборудования, промышленных предприятий, обслуживания гидротехнических сооружений, перегрузки крупнотоннажных контейнеров и длинномерных грузов.     

Вся продукция ООО «КранСтройМонтаж» сертифицирована в системе Госстандарта России и имеет  сертификат соответствия. Также имеется соответствующее разрешение для поставок козловых и мостовых кранов в Республику Беларусь.

Предприятие производит козловые краны

  • грузоподъемностью до 50 тонн;
  • пролетом до 42 метров;
  • высотой подъема до 14,5 метров.

 Козловые краны, выпускаемые КранСтройМонтаж, имеют следующие модификации:

  • общего назначения;
  • грейферные;
  • контейнерные;
  • магнитные;
  • магнитно-грейферные.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО КранСтройМонтаж

Адрес: Вологда Пошехонское шоссе д 18

Телефон/факс: 8 (8172) 71-89-22

Сайт: http://www.kranvologda.ru/

Email: MAR2@bmz35.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2016 в 11:57. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код