Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Омск

Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Омске.

 

Мы предлагаем станки воздушно-плазменной резки портального типа с ЧПУ. Они существенно увеличивают производительность предприятия. Гарантированы 100% качество сборки. Конкурентоспособная стоимость в 350000 рублей в Омске.

Компания производит и реализует современные станки плазменной резки, при разработке использовались современные технологии. Электронное управление позволяет значительно сэкономить расходные материалы и электроэнергию. Станок может использоваться в серийном производстве деталей, при этом гарантируется их абсолютная схожесть. Машина плазменной резки работает максимально качественно. Ширина реза минимальна за счет внедрения современной технологии плазменной резки. Возможно изготовить практически любую деталь, включая буквы разных шрифтов и размеров, изделия нестандартных размеров и формы. В десятки раз сокращается время на производство деталей.

Наше оборудование в Омске обладает следующими техническими характеристиками:

  • Различные габариты стола для воздушно-плазменной резки. Станок не требует серьезного шеф-монтажа.
  • Металлический лист для обработки может обладать различной толщиной.
  • Точность производства деталей - +/- 0,05 мм.

Преимущества станка

  • Повышенная скорость раскроя металлических листов.
  • Изготовленные детали отличаются ровной четкой кромкой.
  • Конкурентоспособная стоимость станков.

Вышеперечисленные свойства обеспечивают возможность использования станка как на металлообрабатывающих производствах, так и на предприятиях в других областях. Воздушно-плазменная резка — это максимально эффективный вариант раскроя металлических листов. Следует помнить о том, что эффективность эксплуатации станков зависит от качества и характеристик оборудования.

Позвоните в нашу компанию, чтобы уточнить интересующую информацию и заказать оборудование. Наши менеджеры подберут модификацию станка, максимально подходящую под ваши требования. Многолетний опыт работы позволяет нам комплексно подходить к решению задач наших клиентов. Станок термической резки — это выгодное приобретение для вашего производства в Омске.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Современные станки

Адрес: Омск

Телефон/факс: 89000669180

Сайт: sovstan.ru

Email: boeva174@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2017 в 12:10. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код