Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воронеж

Диски из неодима – магниты с мощным магнитным полем

 Если вы ищете небольшой, но мощный магнит для крепления или фиксации каких-либо изделий, то движетесь в нужном направлении. Ведь неодимовый магнит это лучший и надежный вариант. Особенно в сравнении его с аналогичным по диаметру ферритовым разница ощутима будет сразу. Ведь магниты из неодима имеют такое мощное магнитное поле и подъемную силу, которая превосходит ферритовые в 18 раз!

В каталоге на сайте нашего интернет-магазина по продаже магнитов вы увидите огромный ассортимент наиболее распространенных неодимовых магнитов различного размера.

  1. Самые маленькие имеют размер 10х2 мм, которыми можно закрепить небольшие изделия от 250 г.
  2. Большие и сильные экземпляры магнитов могут достигать размеров 70х60 и создавать мощное магнитное поле и огромную силу сцепления, способную удерживать грузы до 310 кг.

Как приобрести неодимовый диск определенного размера

Если вас интересует цена неодимового магнита в Воронеже, достаточно обратиться на наш сайт, зайти в раздел неодимовые диски, и найти тот размер магнита который вас интересует. Доставка магнитов возможна в любую точку России.

Обратите внимание, что магнит в форме диска имеет толщину меньше от его диаметра. А также из-за входящего в состав химического элемента неодима, который по своей природе очень хрупок, магниты достаточно сильно подвержены коррозии. Хотя при технологии изготовления в процессе спекания неодима и порошковой металлургии, специалисты обычно создают надежное защитное покрытие для магнитов. Состоит оно из 2х слоев никеля, а также меди и дополнительного слоя никеля. Однако магнит по-прежнему остается довольно хрупким и не имеет устойчивости к воздействию высокой температуры. Максимально допустимый температурный предел - 80⁰ С.

Если вы заказали магнит, который вам не подошел по качеству или размеру, то вы всегда можете его вернуть нам в течении 14 дней. Есть лишь одно условие: он должен иметь свой первоначальный товарный вид!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 5magnitov.ru

Адрес: Воронеж , ул. 20 Летия Октября , д. 79б

Телефон/факс: +7(473) 229-59-48 +7(920)229-59-48

Сайт: http://magnet-vrn.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2016 в 16:59. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код