Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Ленточные пилы по дереву и металлу

Многие предприятия обрабатывают металл или древесину, поэтому ленточные пилы стали популярными на рынке. На сайте компании http://dekartrt.ru/ вы можете приобрести качественную продукцию от ведущих производителей. Пилы соответствуют государственным стандартам, поэтому если вы будете бережно эксплуатировать их, то они прослужат долгие годы. Компания также предоставляет такую услугу, как сварка пил. Не стоит тратить деньги на новый товар, когда можно заточить тот, который у вас есть в наличии. Электроэрозионные станки позволяют изготавливать различные детали. Оборудование обрабатывает пластины из твердого сплава, которые используются при производстве режущей оснастки. Сотрудники аккуратно выполнят поступивший заказ в кратчайшие сроки.

Преимущества компании «Декарт»

  1. Богатый опыт.
  2. Высокое качество продукции.
  3. Индивидуальный подход к клиенту.
  4. Высококвалифицированный персонал.
  5. Надежный партнер.
  6. Профессионализм.
  7. Доступные цены.

Широкий ассортимент

Консультант поможет подобрать инструмент, который необходим вам для работы. В каталоге представлены инструменты, подходящие для выполнения различных задач на предприятии. Ленточные пилы позволят вам распилить брусья, доски и круглый лес. На складе есть инструмент любой длины, поэтому вы легко справитесь с работой. Твердосплавные пилы предназначены для того, чтобы резать металлические изделия. Сотрудники компании готовы отремонтировать товар на профессиональном оборудовании.

Применение инструмента

Ленточные пилы применяются для обработки титана и других твердых материалов. Они изготавливаются из биметаллической стали, которая отличается высокой прочностью. Благодаря легированию кобальтом и вольфрамом усиливается сопротивление механической деформации и увеличивается скорость работы. Во время эксплуатации инструмента необходимо охлаждать поверхность полотна. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТПФ Декарт»

Адрес: Набережные Челны 423800, , Промышленно-коммунальная зона промзона, Производственный проезд 45,офис 109

Телефон/факс: (8552) 53-45-50, 53-47-45

Сайт: http://dekartrt.ru

Email: dekart-05@mail.ru, lenta@dekartrt.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2016 в 18:45. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код