Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Оконные профили

Компания занимается изготовлением пластиковых окон, которые отличаются долгим сроком службы. Вы можете ознакомиться с производимой продукцией на сайте http://rehau-chelny.ru/produkcija/. В отдельном разделе представлены профили, которые используются для производства окон. Каждое изделие проходит контроль качества несколько раз, поэтому компания гарантирует долговечность продукции. Окна производятся в соответствии с государственными нормами и стандартами. Они подходят для классического и современного интерьеров. Лицевая поверхность оконной системы имеет привлекательный внешний вид. Сотрудники компании применяют индивидуальный подход к клиентам, поэтому они учитывают пожелания каждого заказчика. Вы можете получить бесплатную консультацию у специалиста. Менеджер поможет вам подобрать профиль, который идеально подойдет для вашего нового окна.

Характеристики изделия

  1. Высокая теплоизоляция.
  2. Система из трех камер.
  3. Водонепроницаемость.
  4. Чистота поверхности.
  5. Надежность запирания.

Преимущества продукции

Профили имеют разную ширину, поэтому вы сможете выбрать ту, которая необходима именно вам. Они окрашиваются с одной или двух сторон по желанию заказчика в любой цвет. Окна с индивидуальным дизайном дополнят загородный дом, квартиру или офис. Вам больше не придется много платить за обогрев помещения, потому что оконная система имеет хорошие теплоизоляционные показатели. Вы будете надежно защищены от воды, сквозняков и других внешних факторов. Два контура уплотнений обеспечивают водонепроницаемость изделия.

Безопасность дома

Установка усиленных приборов позволит плотно запирать окна. Ваше жилье будет защищено от взломов. Готовым изделием легко пользоваться, а его гладкая поверхность удобна для ухода. Окна из качественных профилей применяются для любого помещения. Персонал компании доставит ваш заказ в установленное время. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Рехау

Адрес: Набережные Челны , ул. Машиностроительная, 75, ТЦ «Мегастрой»

Телефон/факс: 8 (8552) 78-50-01, 8 927-048-50-01

Сайт: http://rehau-chelny.ru

Email: rehau-chelny@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2016 в 18:53. Просмотров: 3569

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код