Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Аренда спецтехники в Нососибирске

Не только индивидуальные застройщики, но и крупные строительные организации пользуются услугами аренды строительной техники. Такой подход наиболее оправдан экономически и с успехом используется долгое время в самых различных масштабах. Техника должна работать, а не ржаветь, ожидая своей очереди для применения на конкретном строительном объекте. Многие строительные компании сдают в аренду собственную технику, стремясь по мере возможности окупить стоимость ее приобретения. В Новособирске одной из крупных компаний такого рода является ООО «Три кита», которая в процессе своей основной строительной деятельности насобирала большой собственный парк техники, квалифицированного персонала и предлагает всем желающим воспользоваться услугами аренды строительной техники.

Наша команда имеет в своем распоряжении очень широкий выбор спецтехники для выполнения самых разнообразных работ в строительстве. На нашем сайте http://tri-kita.su/arenda-spectehniki.html вы можете взять в аренду погрузчик фронтальный, эксаватор, виброкаток, самогруз, автокран, гидромолот, бетононасос, трал, автовышка, бульдозер, самосвал, буровая установка, компрессор, щебнераспределитель. Предлагаемая техника надежна и высокоманевренна. Это машины от ведущих отечественных и зарубежных производителей, способные выполнять задачи любой сложности.

Компетентные специалисты строительной компании «Три кита» дадут вам все необходимые консультации и рекомендации, учитывая особенности строящегося объекта,  и обязательно предложат то, что необходимо в каждом конкретном случае.

Доставка арендуемой техники производится в строго установленные сроки. Технику обслуживают опытные экипажи. Имеется гибкая система оплаты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания "Три кита"

Адрес: Новосибирск ул. Фадеева 1/3

Телефон/факс: +7 (383) 2-555-999, 255-96-40

Сайт: tri-kita.su

Email: info@tri-kita.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2016 в 21:08. Просмотров: 3831

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код