Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Доверьте остекление балкона профессионалам

Чтобы окна или балкон прослужили долго, важно тщательно выбрать производителя металлопрофиля, который уже зарекомендовал себя на рынке с хорошей стороны. А также найти для покупки надежного поставщика или компанию, реализующую качественные двери и окна из металлопластика. Ведь именно эти два условия – залог покупки настоящих материалов для остекления высокого качества.

На сайте компании http://rehau-kazan.ru, представляющей интересы и продукцию известной многим компании Рехау, вы можете подобрать идеальные для вас по цене и качеству брендовые окна.

Окна Рехау– правильный выбор!

Являясь официальным представителем и партнером фирмы Рехау, мы можем предложить для вас окна по самой выгодной цене от завода-производителя. Ценовая категория колеблется в пределах среднего и зависит, в основном, от того, какой вы выберете профиль.

Немецкий профиль пока что является самым популярным и качественным среди покупателей. Ведь помимо экономичности они славятся

  • стильным внешним видом,
  • качественным материалом изготовления, а также надежной фурнитурой,
  • идеальным соотношением «цена-качество»,
  • адаптацией профиля к российскому климату,
  • превосходными техническими характеристиками,
  • длительным сроком предоставляемой гарантии окон 5 лет.

А при выборе трехкамерного профиля пластикового окна (глубина 60 мм) и хорошего стеклопакета, вы обеспечите своим домашним комфортное пребывание в доме или квартире в любое время года. В зимний период окна Рехау отлично сохранят тепло, что позволит более экономно использовать систему отопления. А в жаркие летние дни вы не будете изнывать от отсутствия прохлады. А при дополнительной установке антимоскитных сеток на окна, сможете безопасно проветривать помещение, не боясь попадания в него насекомых. Особенно важно предупредить это, если у вас есть дети.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна Rehau

Адрес: Казань

Телефон/факс: 8(843) 212-24-12, 8 927-048-50-01

Сайт: http://rehau-kazan.ru/

Email: rehau-kazan@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2016 в 23:29. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код