Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные окна из сосны

Если вам надоели сквозняки, городской шум и пыль, то закажите деревянные окна из сосны, ссылка на сайт производителя http://www.albero-okna.ru/shop/okna_iz_sosni/. Компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции, поэтому можете не сомневаться в долговечности готового изделия. Для изготовления окон часто используется сосна, потому что она легко поддается обработке. Изделие можно покрасить в любой цвет, поэтому оно будет гармонично сочетаться с любым интерьером помещения. Древесина сосны имеет хорошие эксплуатационные свойства, поэтому она превосходит пластиковый профиль. Материал легко противостоит механическим ударам и воздействию окружающей среды. Доступность сырья влияет на итоговую стоимость предлагаемой продукции. Компания обладает современным оборудованием, которое позволяет изготавливать деревянные окна в необходимом количестве.

Преимущества окон

  1. Высокая прочность.
  2. Разнообразие цветов.
  3. Естественный воздухообмен.
  4. Надежная защита от внешних факторов.
  5. Доступные цены.
  6. Сочетание с любым стилем.
  7. Долгий срок службы.

Расчет стоимости

Заказчик может заранее рассчитать стоимость изготовления окон с помощью специального калькулятора, который размещен на сайте. Высококвалифицированные сотрудники выполнят заказ любого уровня сложности. Компания предлагает окна, которые имеют различную форму: трапецевидную, круглую, арочную или треугольную. Мастер приедет на замер в удобное для вас время. Рабочий персонал проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы готовое изделие соответствовало требованиям заказчика.

Отличное дополнение

Сосна является экологически чистым материалом, который не влияет на здоровье и окружающую среду. Окна дополнят интерьер загородного дома, квартиры или офиса. Они пропускают воздух, что обеспечивает хорошее самочувствие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Меркурий»

Адрес: Москва Бауманская улица, 58/25с, стр 16

Телефон/факс: +7 (495) 215-07-65

Сайт: http://www.albero-okna.ru

Email: info@albero-okna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2016 в 11:54. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код