Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монолитный фундамент для дома с подвалом

Если вы собираетесь построить дачу, то можете воспользоваться услугами профессионалов на сайте Fundamenty-dlya-Doma.ru. Они подготовят фундамент для дома с подвалом в кратчайшие сроки. Компания уже долгие годы работает в данной сфере, поэтому ответственно подходит к выполнению каждого заказа. Она имеет необходимую строительную технику, которая ускоряет рабочий процесс. Индивидуальный подход позволяет подготовить фундамент, который будет соответствовать требованиям клиента. Опытные специалисты быстро обустроят фундамент для дома, в котором предусмотрен подвал. Ленточная заливка дает возможность заложить прочное основание для будущего жилья. В подвале вы сможете хранить консервацию, садовые инструменты и другие предметы, которые вам необходимы для жизни на даче.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Большое количество реализованных проектов.
  2. Использование качественных материалов.
  3. Высококлассные специалисты.
  4. Наличие строительное техники.
  5. Быстрое выполнение работ.

Конструкция основы

Фундамент станет надежным основанием, поэтому новый дом простоит долгие годы. Его можно задействовать для того, чтобы разгрузить наземную часть возведенного строения. У вас будет возможность расположить внутри здания различные помещения технического характера: котельные, прачечные и кладовые. Фундамент с подвалом под ключ стал популярным среди клиентов, поэтому сотрудники компании часто строят его.

Этапы строительства

Перед заливкой фундамента специалисты выполняют зачистку и разметку территории, на которой будет возводиться здание. Следующим этапом является обустройство траншеи и котлована в соответствии со стандартными технологиями. Сотрудники также проведут гидроизоляцию, поэтому вода не сможет негативно воздействовать на стены подвала. Вам достаточно связаться с менеджером, чтобы оформить заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фундамент для дома

Адрес: Москва Москва, шоссе Энтузиастов 48/31, офис 455

Телефон/факс: 8(925)7664801, 84993908658

Сайт: http://fundamenty-dlya-doma.ru

Email: 3908658@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2016 в 12:16. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код