Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инструмент Dewalt с бесплатной доставкой

Компания производит профессиональные электроинструменты, которые предназначены для выполнения различной работы. Вы можете заказать интересующий вас товар на сайте Dewalt.su. Менеджер поможет вам определиться с выбором, потому что широкий ассортимент поражает своим разнообразием. Продукция соответствует международным стандартам качества, поэтому у неё долгий срок службы. Компания предлагает более трехсот моделей электрического инструмента, который пригодится для ремонтных и строительных работ. В каталоге размещена вся продукция, поэтому вы легко найдете необходимый товар. Производитель использует только качественные материалы для изготовления продукции. Компания заслужила доверие клиентов благодаря долговечности инструментов. Готовые изделия выделяются тем, что они окрашены в желтый и черный цвета.

Преимущества инструментов

  1. Высокая мощность.
  2. Долгий срок службы.
  3. Точность.
  4. Прочный корпус.
  5. Соответствие требованиям.
  6. Компактные размеры.
  7. Удобная рукоять.

Современные технологии

Электрические инструменты соответствуют высоким требованиям, поэтому они не влияют на окружающую среду и здоровье пользователя. Применение новых технологий позволяет обеспечить безопасную эксплуатацию товара. Продукция компании не вибрирует во время работы, поэтому изделие удобно держать в руках. Каждый инструмент имеет улучшенную систему удаления пыли с его поверхности, а также контроль крутящего момента.

Комфортное использование

Прорезиненные рукоятки позволяют долго держать инструмент в руках. Изделие не занимает много места благодаря эргономичным размерам. Товар будет доставлен в любую точку города совершенно бесплатно. Консультант компании предоставит вам подробную информацию о продукции и ответит на ваши вопросы. Вы сможете приобрести качественный электрический инструмент по доступной цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Элептика»

Адрес: Москва Москва, ул. Горбунова, д. 2, с. 3, пом. 2, ком. 52

Телефон/факс: 8 (495) 120-14-28

Сайт: http://dewalt.su

Email: shop@dewalt.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2016 в 12:28. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код