Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Геодезические работы

Компания «Геомер групп» выполняет все виды геодезических работ, которые могут вам понадобиться. Вы можете оформить заявку на сайте geomergroup.ru, чтобы воспользоваться услугами профессионалов. Компания имеет необходимые лицензии и допуски, поэтому сотрудники выполнят любой объем работ в установленные сроки. Вы получите точную информацию об участке, на котором планируете возводить здание. Специалисты имеют профессиональное оборудование, которое они используют для проведения геодезических работ. Вы сможете возвести безопасное строение в соответствии с государственными нормами. Вам не придется тратить много денег на строительство. Заказчику выдается полный пакет документации, которая позволит вам качественно выполнить поставленную задачу. Вы можете проконсультироваться со специалистом для того, чтобы уточнить какие работы следует провести на вашем участке.

Особенности компании

  1. Наличие собственного оборудования.
  2. Удобная форма оплаты.
  3. Большой спектр работ.
  4. Наличие лицензий.
  5. Внесение предоплаты.
  6. Штраф за срыв сроков.
  7. Бесплатная консультация.

Реализация объекта

Команда профессионалов приедет в удобное для вас время, чтобы выполнить свою работу. Если работники не уложатся в установленные сроки, то вам будет возвращена определенная сумма денег. Стоимость предоставляемых услуг можно уточнить у менеджера компании. Он предоставит интересующую вас информацию и ответит на все ваши вопросы. Вы можете оплатить проект любым способом.

Большой опыт

На сайте представлены выполненные работы, которые отличаются друг от друга объемом и сложностью. Рабочий персонал рассчитает смету в течение одного дня, если вы заполните форму. Компания предлагает различные услуги: ландшафтная съемка, сопровождение строительства, технический план, измерения GPS и другие. Она предоставляет гарантии, чтобы вы были уверенны в готовом результате.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Геомер групп

Адрес: Москва Москва, Кривоколенный переулок, д 5, стр. 4

Телефон/факс: +7 (495) 725-16-08, +7 (967) 183-08-59

Сайт: http://geomergroup.ru

Email: zakaz@geomergroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2016 в 17:45. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код