Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

Компания «Бинар» предоставляет полиграфические услуги. У рабочего персонала большой опыт, поэтому сотрудники качественно выполняют заказы. Индивидуальный подход к клиентам позволяет соответствовать их потребностям. Вы можете заказать на сайте http://binar-design.ru/shiroformat/shirokoformatnaya-pechat-v-spb/ фотообои, баннеры и многое другое. Типография выпускает печатную продукцию высокого качества, потому клиенты остаются довольными. Уникальные фотообои дополнят интерьер любого помещения. Вы сможете выделить офис вашей фирмы на фоне остальных с помощью интерьерной печати. Каждая деталь на изображении будет яркой и четкой. Печатные материалы не блекнут в течение длительного периода времени. Опытные специалисты выполняют заказы в оговоренные сроки.

Преимущества компании

  1. Наличие собственной типографии.
  2. Использование качественных материалов.
  3. Квалифицированные дизайнеры.
  4. Бригада монтажников.
  5. Продукция выпускается любым тиражом.
  6. Специальная техника.
  7. Доступные цены.

Оформление помещения

Вы сможете преобразить стены загородного дома, офиса, квартиры и общественного заведения, если воспользуетесь фотообоями. Полиграфическое изделие печатается на пленке из винила или специальной бумаге. Компания использует экологически чистые чернила, которые не влияют на окружающую среду. Сотрудники могут распечатать фотографию любого формата. Теперь у вас будет возможность отдыхать на фоне океана. Выбор изображений для печати фотообоев не ограничен.

Наружная реклама

Если вы хотите прорекламировать какую-либо продукцию, то вам понадобится самоклеющаяся пленка. Она наносится на поверхность стекла, пластмассы и дерева. Сотрудники компании быстро выполнят заказ и оклеят витрину магазина, транспорт и рекламные вывески. Печать на пленке универсальна в применении.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бинар

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Литовская, д.10 БЦ 'Технопарк-10' 10 мин. от метро Лесная/Выборгская

Телефон/факс: +7 (812) 981-89-07, +7 (906) 26-26-454

Сайт: http://binar-design.ru

Email: zakazbinar@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2016 в 22:33. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код