Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стоимость пластиковых окон с установкой

Компания «Московская оконница» уже долгие годы изготавливает пластиковые окна. У сотрудников многолетний опыт работы, который помогает им быстро справляться с заказом любого уровня сложности. Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены на продукцию. Вы можете узнать стоимость пластиковых окон с установкой у менеджера компании. Вам не придется искать бригаду специалистов, которые занялись бы монтажом готового изделия. Клиенты заказывают остекление загородного дома или квартиры на выгодных условиях. Вы сможете закончить ремонт в установленные сроки. Качественные окна не пропустят пыль и шум в помещение. Компания гарантирует соответствие продукции требованиям клиента.

Почему заказчики выбирают «Московскую Оконницу»

  1. Высокий уровень обслуживания.
  2. Сертифицированная продукция.
  3. Современное оборудование.
  4. Быстрое изготовление заказа.
  5. Профессиональный персонал.
  6. Оперативная доставка окон.
  7. Установка изделия.

Заказ продукции

Вам необходимо позвонить в офис компании, чтобы проконсультироваться с опытным специалистом. Он поможет вам подобрать подходящий вариант. Мастер приедет к вам для того, чтобы осуществить замер. Вы можете уточнить у него окончательную стоимость изготовления пластиковых окон. После заключения официального договора заказчик должен внести предоплату. Готовое изделие будет доставлено на специализированном транспорте, чтобы оно не повредилось при транспортировке.

Монтаж окна

Бригада выполнит квалифицированную установку окон из пластика и уберет мусор. Клиент должен подписать акт сдачи работ и оплатить услуги компании. Вы не пожалеете о том, что обратились в «Московскую Оконницу». Заказчик может посмотреть фото выполненных объектов и оценить готовый результат. Сотрудники готовы изготовить окна любого цвета и формы, чтобы они соответствовали интерьеру помещения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Московская оконница

Адрес: Москва Москва, ул. Шипиловская, д. 1 (вход со двора)

Телефон/факс: +7 (495) 241-80-50

Сайт: http://www.okna-moskva.ru

Email: mos@okna-moskva.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2016 в 22:54. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код