Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

"Компания Могута" - строительство деревянных домов и бань.

 "Компания Могута" осуществляет строительство дачных домов и бань из профилированного бруса, клееного бруса, оцилиндрованного бревна, цельного строганного бруса. Компания обладает уникальным многолетним опытом по проектированию и строительству загородных домов и коттеджей в Нижегородской области и в других регионах. Специалисты компании создадут проект дачного дома или бани согласно всех ваших пожеланий, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Строительство домов в Нижнем Новгороде и за его пределами производят собственные опытные строительные бригады. Вы можете заказать проект и домокомплект для самостоятельной сборки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Компания Могута"

Адрес: Нижний Новгород г.Нижний Новгород, улица Керченская, д.12

Телефон/факс: +7(831)415-66-65

Сайт: www.могута.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2016 в 12:37. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(19-08-2017 в 22:10)
Договор на строительство дома из клееного бруса 02/05стр от 11 мая 2017 года в СНТ Сосны в Раменском районе Московской обл. Положительный отзыв: Выбор компании МОГУТА мной был сделан на основе мониторинга рынка по строительству дачных домов. Меня устроила комплектация, размеры дома, планировки комнат, материал изготовления. Цена на домокомплект получилась немаленькая, но переговоры с руководителем компании Писановым Павлом Михайловичем меня убедили в верности выбора. Аргументом стало – «за качество надо платить». Работы по договору выполнялись поэтапно с оплатой каждого этапа отдельно. Меня это устроило. Бригада из 3-х человек работала слаженно. Бригадир Сергей отвечал на все мои вопросы, давал пояснения, что и почему делается так, а не иначе. В итоге дом получился именно такой, как я себе и представлял. Надеюсь, что он будет служить нашей семье долгие годы. Спасибо всем сотрудникам компании МОГУТА, принимавшим участие в строительстве моего дома. Отдельное спасибо бригаде во главе с Сергеем. Замечания: Рабочие замечания устранялись на месте. Одно существенное замечание – обрезная доска 25мм была уложена без «прокладок», что привело к её порче и дальнейшему «выбеливанию». Этого можно было избежать при типовой укладке на хранение. Пожелания: Побольше хороших и интересных проектов.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код