Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Навесы из поликарбоната от компании Мир навесов

 

Иногда необходимо временное сооружение, легкое и мобильное. Идеально подходящей защитой от дождя и солнца служат навесы из поликарбоната, широкопредставленные на сайте мир-навесов.рф. Опытные сотрудники помогут вам подобрать подходящую металлическую конструкцию. Она будет соответствовать вашим потребностям и прослужит долгие годы. Компания предлагает различные модели, поэтому ваш выбор ничем не ограничен. Вы сможете защитить автомобиль от неблагоприятных погодных условий. Навес позволяет находиться в зоне барбекю, не боясь дождя или прямых солнечных лучей. Для изготовления легкой конструкции используется поликарбонат. Вы можете обустроить навес для бассейна, чтобы в него не попадала грязь. К вам выедет специалист, который занимается монтажом конструкции. Клиенты часто заказывают проектирование индивидуального навеса.

Преимущества компании

  1. Использование качественных материалов.
  2. Предоставление гарантии.
  3. Создание дизайн-проекта бесплатно.
  4. Соблюдение технологий производства.
  5. Быстрое изготовление и монтаж.

Выбор проекта

Вам необходимо выбрать один из предложенных проектов, чтобы специалисты могли начать изготовление металлоконструкции. Заказ будет выполнен в течение десяти дней или меньше. Мастера доставят готовое изделие на объект и установят его в кратчайшие сроки. Навесы отличаются друг от друга размерами, формой и цветом. Компания предоставляет гарантию, которая действительна в течение пятнадцати лет. Кованая конструкция имеет привлекательный внешний вид, поэтому она станет прекрасным дополнением зоны отдыха.

Материал для навеса

Вы можете без опасения оставить автомобиль на воздухе, не боясь разрушительного влияния ультрафиолета или же дождя. Кроме того, под навесом можно разместить стол со скамейками для отдыха под открытым небом. Поликарбонат идеально подходит для создания навесов, которые служат в качестве козырька и пристраиваются к загородному дому. Конструкцию можно использовать в любой климатической зоне благодаря техническим характеристикам материала.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир навесов

Адрес: Москва 109544, Москва, ул. Библиотечная, д.29

Телефон/факс: +7 495724-82-25

Сайт: http://мир-навесов.рф

Email: mail@мир-навесов.рф

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2016 в 17:27. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код