Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Дома из бруса от компании Гута

 Если вы планируете приобрести собственное жилье, то обратитесь к профессионалам. Компания «Гута» возводит дома из бруса, которые простоят не одно десятилетие. Она использует современное оборудование для обработки материала. Применение древесины в строительстве позволяет сократить расходы. Вам не придется тратить много денег для того, чтобы получить качественное строение. В каталоге представлены различные проекты домов из бруса. Вы можете выбрать тот, который будет соответствовать вашим потребностям и желаниям. Деревянный дом можно строить в местности с любыми климатическими условиями. Он хорошо сохраняет тепло, поэтому вы больше не будете платить большую сумму денег за отопление.

Причины выбора «Гута»

  1. Собственное производство.
  2. Использование качественного бруса.
  3. Опытный персонал.
  4. Индивидуальный подход.
  5. Широкий ассортимент проектов.
  6. Удобный каталог.
  7. Доступные цены.

Восстановление здоровья

Ваше самочувствие улучшится, когда вы переедете из пыльного города. Натуральная древесина успокаивающе действует на человека. Аллергики будут нормально дышать, не боясь приступов. Жизнь в доме из бруса полна преимуществ. Вам будет легко поддерживать микроклимат, который создается в помещении благодаря природным свойствам материала. Сотрудники компании возведут деревянный дом в установленные сроки.

Качество жилья

Многолетний опыт работы позволяет сотрудникам качественно строить деревянные дома под ключ. Вам не придется ничего доделывать после отъезда работников. Они выполняют определенные правила при возведении строения, поэтому готовый результат вас порадует. Вы будете комфортно себя чувствовать внутри дома в любое время года. Летом помещения наполнены желанной прохладой, а зимой никто не замерзнет. Достаточно позвонить менеджеру, чтобы оформить заказ. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гута

Адрес: Пестово , ул. Сенная д. 4

Телефон/факс: 8-800-700-53-51, 8-960-200-53-51

Сайт: http://gootta.ru

Email: info@gootta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/05/2016 в 21:55. Просмотров: 3920

Отзывы и комментарии к объявлению (4)

иконка Стройбаза
(18-09-2017 в 22:44)
Заказывали дом в этой компании, ужасно построили все разваливается. Дом сдали в мае, а в июне его весь начало вести. Сделали экспертизу оказось дом не пригоден для жилья. Компания отказывается исправлять по гарантии, ссылается на рабочих. Рабочие отказывается, говорят фирма должна исправлять. На связь не выходят. Будьте осторожны. Менеджер Сергей Гилка и прораб Александр Иванов могут строить от других компаний.
иконка Стройбаза
(06-01-2018 в 19:23)
Менеджер Сергей Гилка представляется теперь под другой фамилией иванов, будьте осторожны.
иконка Стройбаза
(26-07-2018 в 13:44)
Фирма Тимбер 53 эта та же самая Гута. будьте осторожны.
иконка Стройбаза
(02-04-2019 в 20:17)
Для меня самым важным и основным преимуществом компании было то, что ребята собирают каркасники из собственного материала. Поэтому за качество бруса можно не переживать. Собирали нам баню. Единственное, что пришлось сделать - залить ленточный фундамент. Справились вдвоем с сыном. На нашем фундаменте банька выросла меньше, чем за 2 недели! Строители очень быстро и слаженно работают. К качеству также претензий никаких. Те, кто возмущаются должны понимать. Дерево есть дерево. Оно всегда дает усадку и всегда нуждается в уходе. Мы же довольны на 100%, а сын теперь задумался о строительстве дома из бруса: очень уж приятная цена.)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код