Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Королев

Капитальный ремонт промышленных труб

 Ремонт и покраску труб в котельных или ТЭЦ лучше доверить профессиональным мастерам с колоссальным опытом работы. Наша компания «Про-альпинизм» специализируется именно в проведении подобного рода работ.

Основными видами работ компании являются:

  • защита труб от коррозии;
  • окраска различных типов труб с целью маркировки;
  • покраска труб при помощи аппаратов высокого давления.

Почему именно компания «Про-альпинизм»?

Своими силами справиться с покраской и ремонтом большого объема труб практически невозможно. Ведь к чему рисковать своим здоровьем и заниматься высотными работами без необходимого снаряжения и профессиональных инструментов? Именно поэтому мы предлагаем качественно и в срок выполнить соответствующий ремонт или комплексное обслуживание кирпичных, железобетонных или металлических дымовых труб. Команда молодых энергичных, и главное, опытных альпинистов готова к сотрудничеству в удобное время. Сфера деятельности не ограничена лишь г. Москва и областью. Ведь мы уже осуществляем работы на высоте с промышленными объектами даже в других регионах России.

При этом необходимые правила техники безопасности и технология производства работ будут в точности соблюдены. Так как все специалисты «Про-альпинизм» имеют не только соответствующую квалификацию, но и допуск к высотным работам.

Не стоит даже искать более надежного помощника, который окажет услуги в сфере промышленного альпинизма! Если вы нуждаетесь в грамотном совете или консультации по вопросу покраски или ремонта труб – тогда звоните без промедления прямо сейчас по телефону, указанному на нашем сайте. И вы сами сможете оценить все преимущества сотрудничества с нашей компанией. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Про-Альпинизм

Адрес: Королев 141074, Московская область, город Королев, Ярославский проезд, дом 3а

Телефон/факс: +7 (499) 343-06-09, +7 (926) 513-18-33

Сайт: www.pro-alpinizm.ru

Email: info@pro-alpinizm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2016 в 17:00. Просмотров: 3764

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код