Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Где купить качественное и недорогое окно?

Поверьте, этим вопросом задаются тысячи людей. Особенно часто, если доверять проведенным исследованиям, большинство опрошенных отдает предпочтение рекомендациям своих друзей или родственников, чем объявлениям и рекламе. Возможно, вы тоже причисляете себя к людям, считающим, что рекламе производителей металлопластиковых окон (которых, между прочим, сейчас становится все больше с каждым днем!) нельзя полностью доверять.

Пожалуй, вы правы в том, что каждый производитель или реализатор окон стремится продать свою продукцию как можно выгоднее для себя. Однако мы приглашаем вас заглянуть на http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/page-okna.html - сайт, который имеет превосходные рекомендации от благодарных клиентов.

Качество, достойное вас!

Конструкции окон из пластика, надежная фурнитура и другая продукция, которую мы предлагаем, настолько убеждают заказчиков в добросовестности производителя, что они рекомендуют наши окна всем своим знакомым. Так почему бы не попробовать и вам?

Основные преимущества наших окон

  1. Экономия. Вы экономите не только силы, которые придется затратить на обслуживание пластиковых окон, но и семейный бюджет. Особенно дорогое время отопительного сезона теперь вам нипочем! Ведь у вас есть окна, которые отлично сохраняют тепло и сохраняют в доме комфортные условия проживания.
  2. Качественный монтаж окон специалистами нашей фирмы. Наши мастера владеют всей информацией относительно тонкостей установки профильной системы, а также правила надежного крепежа окон и регуляции оконной фурнитуры.
  3. Каждый мастер имеет соответствующий сертификат и каждый год проходит профильное обучение.

Итак, если вы решите заказать полный комплекс услуг по установке или обслуживанию окон в Киеве или Киевской области – будем рады сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: стройдом

Адрес: Украина Бровары бульвар независимости 16

Телефон/факс: (044)5996446, (096)3482335

Сайт: http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2016 в 18:53. Просмотров: 3704

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код