Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный ремонт санузла

 Сантехника устаревает со временем, поэтому она требует замены. Опытные мастера легко проведут ремонт санузла в установленные сроки. У них есть необходимые знания и инструменты для проведения работы. В совмещенном санузле все находится в одном месте, поэтому для специализированной бригады не составит труда выполнить поставленную перед ними задачу. Компания предлагает клиентам комплексный подход, который позволит полностью преобразить ванную комнату. Вы можете выбрать тот ценовой вариант, который подходит вашей семье. Стоимость ремонта санузла зависит от таких факторов как качество материалов и перечень работ, которые выполняют специалисты. Вы получите гарантию на несколько лет, поэтому не стоит переживать о том, что в будущем вам придется потратить много денег на очередной ремонт.

Причины выбора «Земанд»

  1. Качественное обслуживание.
  2. Многолетний опыт.
  3. Квалифицированный персонал.
  4. Гарантия до трех лет.
  5. Индивидуальный подход.
  6. Выгодные цены.
  7. Доставка материалов.
  8. Застрахованные услуги.
  9. Быстрое проведение ремонта.
  10. Бесплатная консультация.

Сотрудничество с поставщиками

Компания снабжает объект качественными материалами от проверенных поставщиков. Отремонтированный санузел прослужит вам долгие годы. Профессиональные мастера соблюдают технологический процесс, поэтому они не сомневаются в качестве готового результата. Каждый клиент может получить индивидуальное предложение от компании.

Доступные цены

Для посетителей официального сайта действуют акции и скидки на все виды предлагаемых работ. Вы можете вызвать сметчика, заполнив специальную форму. В фотогалерее представлены выполненные объекты, с которыми можно ознакомиться. Менеджер готов ответить на интересующие вас вопросы и помочь подобрать подходящий вариант ремонта. Клиенты компании остаются довольными результатом. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Земанд-групп

Адрес: Москва , 2-й проезд Перова поля, д.9

Телефон/факс: (495) 506-44-82

Сайт: http://implsk.ru

Email: contact@zemand.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2016 в 11:37. Просмотров: 3819

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код