Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Истра

Отливы для цоколя

 Влага негативно воздействует на стены и основание, для защиты от ее разрушительного действия вам понадобятся отливы для цоколя. Они защитят кирпичную кладку цокольных частей фундамента дома. Компания Supergib предлагает радиусные и полукруглые отливы, чтобы отвести дождевую воду от фундамента. Наши специалисты используют качественные материалы, чтобы изготовить специальную конструкцию. В старых домах есть отливы, но они уже плохо выполняют защитную функцию и зачастую покрыты ржавчиной. Опытные мастера подготовят им замену и произведут надежный монтаж конструкции. Фундамент дома не будет разрушен дождем или талым снегом благодаря тому, что влага не попадает под отлив. Вы можете увидеть в фотогалерее примеры выполненных работ, чтобы убедиться в профессионализме сотрудников компании.

Почему клиенты выбирают «SuperGib»

  1. Широкий ассортимент.
  2. Качественная продукция.
  3. Быстрое выполнение заказа.
  4. Индивидуальный подход.
  5. Наличие необходимых инструментов.
  6. Многолетний опыт работы.
  7. Квалифицированный персонал.

Бесплатная консультация

Вам достаточно позвонить менеджеру для того, чтобы мастер приехал на объект и сделал предварительный замер. Он проконсультирует вас по всем вопросам, которые связаны с применением материалов и технологий. Вы сможете осуществить свои желания, не потратив при этом много денег. Благодаря индивидуальному подходу специалисты изготавливают изделия с точными размерами. 

Выбор материалов

Консультант поможет вам подобрать материалы, которые соответствуют международным стандартам качества. Вы можете увидеть образцы, чтобы вам было проще определиться с фактурой и цветом. Материалы будут доставлены в день изготовления заказа. Рабочий коллектив легко справится с работой любого уровня сложности. В наличии всегда присутствует оборудование, которое необходимо для выполнения поставленной задачи. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Супергиб

Адрес: Истра 143530, МО, Истринский р-н, г. Дедовск, ул.Юбилейная д.3

Телефон/факс: +7(499) 39-841-39 +7(925) 563-84-94

Сайт: http://supergib.ru

Email: info@supergib.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2016 в 17:54. Просмотров: 3784

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код