Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Разработка проекта производства работ

Компания поможет уменьшить затраты и сократить сроки строительства с помощью ппр. Опытные инженеры-проектировщики разработают проект, от которого зависит возведение здания. Строительство будет проведено в соответствии с технологическими регламентами, государственными стандартами и сводами правил. Сотрудники компании «Ferdinand» справятся с заданием любого уровня сложности. Они выполнили более ста различных проектов, поэтому ваш заказ будет готов в кратчайшие сроки. На стоимость предлагаемой услуги влияют многие факторы, поэтому вы можете позвонить менеджеру, чтобы уточнить цены. Основой для разработки ППР является проект организации строительства. Для всех видов работ, которые будут проводиться на площадке, необходимо выбрать правильную технологию выполнения.

ППР состоит из:

  1. Строительного генплана.
  2. Технологических карт.
  3. Пояснительной записки.
  4. Календарного плана строительства.
  5. Графиков поступления материалов.
  6. Решений по технологическим вопросам.

Важность проекта

Если будет обнаружено отсутствие ППР, то строительство может быть временно приостановлено. Поэтому необходимо с самого начала позаботиться о должной разработке проекта. Документ может быть выполнен в сокращенном или полном виде в зависимости от объема и сложности выполняемых работ. Вы не можете вносить изменения в проект во время строительного процесса. Рабочий коллектив имеет многолетний опыт, поэтому высокий уровень выполнения услуги гарантирован.

Выбор заказчиков

Компания привлекает внимание клиентов доступными ценами, качеством, сжатыми сроками составления и разработки проекта. Вы сможете быстро возвести надежное здание, не нанося вред окружающей среде. Если у вас возникнут вопросы, то обратитесь к опытному специалисту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ferdinand

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 44, литера Ю.

Телефон/факс: +7 (812) 670-76-69

Сайт: http://ferdinand.pro

Email: info@ferdinand.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2016 в 23:00. Просмотров: 3973

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код