Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Отводчики конденсата

Оборудование прослужит вам долгие годы, если вы установите надежный конденсатоотводчик. Вы можете заказать его тут по доступной цене. Опытные специалисты подберут подходящий вариант, который будет соответствовать вашим потребностям. Широкий ассортимент не ограничивает выбор покупателей. Конденсатоотводчик является важной частью любой паровой системы. Конструкция арматуры предназначена для отвода конденсата в процессе эксплуатации оборудования. Она задерживает пар благодаря специальному затвору. Конденсатоотводчик легко справляется с поставленной задачей, несмотря на резкие перепады температур. Эффективность пароконденсатной системы зависит от того, справится ли устройство с перепадами давления и воздействием гидравлических ударов.

Виды конденсатоотводчиков

  1. Поплавковые.
  2. Термостатические.
  3. Со свободноплавающим поплавком.
  4. Термодинамические.

Качество продукции

Компания предлагает надежные конструкции арматуры от японского производителя, который гарантирует высокое качество товаров. Продукция производится в соответствии с международными стандартами. Надежность функционирования устройства зависит от нескольких факторов, таких как материал, технология изготовления и конструкция. Вы можете ознакомиться с ценами на сайте компании. Менеджер предоставит вам подробную информацию о предлагаемом товаре и ответит на интересующие вас вопросы. В каталоге представлены различные модели, которые отличаются друг от друга внешним видом, материалом и пропускной способностью.

Устройство с поплавком

Поплавковые конденсатоотводчики применяются для отвода конденсата теплообменного оборудования. Специалисты могут обслуживать устройство без демонтажа конструкции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ОПЭКС Энергосистемы

Адрес: Белгород Белгород, ул. Корочанская, 132-A, оф.18

Телефон/факс: + 7 910 327 72 20, + 7 910 367 72 20, + 7 980 327 72 20

Сайт: http://opeks-es.ru

Email: office@opeks-es.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/05/2016 в 14:24. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код