Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Вывески, указатели улиц, адресные таблички

Компания "ДекорМеталлЮг" изготавливает на заказ вывески, указатели улиц, домовые адресные таблички. Любой цвет, размер, рисунок и шрифт по выбору заказчика.    
    Вывески и указатели улиц из металла — необходимая деталь офиса либо дома человека, который ценит качество, надёжность и долговечность. Качественно изготовленные адресные таблички одновременно выполняют две основные задачи: во-первых, они являются компонентом декоративного оформления любого здания; во-вторых, позволяют человеку избавиться от проблемы ориентирования на местности, особенно если речь идёт о незнакомом городе или незнакомых улицах. Адресная табличка на дом, как правило, содержит название улицы и номер дома, хотя возможны и другие варианты её информационного наполнения.
    Изготовление адресных табличек — это не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд, ведь оно требует от специалистов особых навыков, умения пользоваться специальным инструментом и, конечно же, творческого подхода к своей работе. Эскиз адресной вывески может быть видоизменён по желанию клиента, так же как и цветовая гамма. Покраска осуществляется антикоррозийной краской по желанию заказчика.
    Адресная вывеска оправдает ваши затраты своей долговечностью и эксклюзивностью. Мы предлагаем таблички, которые прослужат вам достаточно большой период, при этом им совершенно не будут страшны никакие воздействия из внешней среды — атмосферные осадки, резкие перепады температуры, обильные солнечные лучи.
    Излагая собственную идею и собственное видение будущего предмета, вы в полной мере можете осознать себя творцом нового шедевра, так как этот единичный экземпляр будет создан только для Вас, учитывая все Ваши пожелания.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДекорМеталлЮг

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Космонавтов 25А

Телефон/факс: 8(863) 229-06-65

Сайт: http://www.vipmetall.ru/signboards_and_street_signs.php

Email: vipmetall161@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/05/2016 в 13:14. Просмотров: 4191

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код