Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Металлопластиковые окна в Харькове

Многие люди хотят иметь пластиковые окна, которые соответствуют их потребностям. Вы можете выбрать подходящий вариант на сайте http://mtermo-kharkov.com.ua. Окна изготавливаются из профиля Рехау на заводе «Мтермо». Компания предлагает широкий ассортимент, поэтому опытные специалисты быстро подберут для вас необходимое изделие. Вам будет комфортно находиться в помещении в любой время года. Пластиковые окна не пропускают внутрь пыль и грязь, поэтому вам не придется тратить много времени на уборку. Они не требуют дополнительного ухода и использования дорогих моющих средств. Специалисты применяют индивидуальный подход к каждому заказчику, потому что компания имеет большой выбор профильных систем.

Условия для покупателя

  1. Бесплатный замер.
  2. Квалифицированные консультации.
  3. Расчет цены.
  4. Оформление заказа на дому.
  5. Регулярные скидки и акции.
  6. Образцы профилей в офисе.
  7. Советы профессиональных мастеров.
  8. Продажа жалюзи.
  9. Качественный монтаж окон. 
  10. Утепление балконов.

Преимущества продукции

Металлопластиковые окна прослужат вам долгие годы, если вы будете аккуратно эксплуатировать их. Они отличаются от аналогов легкостью в обслуживании, пожаробезопасностью, доступностью и надежностью. Вам не придется менять окна более чем срок лет. Они выполнены из экологически чистых материалов, которые не влияют на самочувствие человека.

Комплексный сервис

Сотрудники компании обслуживают клиентов на высшем уровне. Они быстро доставляют и устанавливают пластиковые окна. Мастер приедет в удобное для вас время, чтобы бесплатно замерить оконные проемы. Опытные дизайнеры учитывают индивидуальные особенности помещения при выборе профиля. Высококачественное стекло сохраняет тепло и защищает от солнца. Вам не придется покидать пределы дома для оформления заказа. Современное оборудование позволяет производить окна любого цвета и размера.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна от завода Мтермо

Адрес: Украина Харьков, проспект Ленина (Науки) 38, офис 511

Телефон/факс: (057)756-59-88, 755-49-56

Сайт: http://mtermo-kharkov.com.ua

Email: info@mtermo-kharkov.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2016 в 08:32. Просмотров: 3610

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код