Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дачные двухкомнатные бытовки под ключ

Если вы проводите много времени на даче, то вам понадобится небольшое помещение, в котором можно переночевать. На сайте bytovkidachnye.ru представлены различные бытовки дачные двухкомнатные под ключ. В них можно хранить садовый инвентарь и одежду для работы на огороде. Бытовка также может пригодиться человеку, который планирует строительство загородного дома. Вам не придется тратить много денег для того, чтобы построить данное сооружение. Мастера используют высококачественную древесину, которая считается экологически чистым материалом. Компания применяет современные технологии и деревообрабатывающий комплекс. Высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт, поэтому они быстро справляются с поставленной задачей. Они помогут вам подобрать подходящую бытовку, которая будет соответствовать вашим желаниям и потребностям.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Опытный персонал.
  2. Оперативное исполнение.
  3. Высокое качество работы.
  4. Индивидуальный подход.
  5. Доступные цены.
  6. Большой выбор.
  7. Качественное обслуживание.

Выбор сооружения

Бытовка может иметь террасу или веранду при необходимости. Некоторые постройки оборудованы тамбуром по заказу клиента. Вам не придется арендовать дом во время строительного процесса. Двухкомнатные бытовки часто отделываются деревянной вагонкой, поэтому вам будет комфортно находиться внутри помещения. Они оснащаются кондиционером, туалетом и душевой кабиной.

Удобный склад

Сооружение используется в качестве склада для техники, инструментов и строительных материалов. Вам не придется постоянно привозить их на объект. Если в бытовке будут временно находиться работники, то необходимо позаботиться об условиях проживания. Основой постройки послужит деревянный или металлический каркас. Опытные сотрудники бесплатно проконсультируют вас и ответят на все вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Малоэтажное деревянное строительство

Адрес: Москва Москва, ул. Электрозаводская, д. 12А, офис 18

Телефон/факс: 8(499)3942618. 8(926)1088646

Сайт: http://bytovkidachnye.ru

Email: korn6426631@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2016 в 08:42. Просмотров: 4503

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код