Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Смоленск

Формы для тротуарной плитки, бордюра, водостока. Доставка по РФ, РБ

 Интернет-магазин от производителя (ООО "Пластикэксперт") продает оборудование для самостоятельного изготовления брусчатки и бордюров - пластиковые формы. Купить формы для тротуарной плитки и бордюров в нашем интернет-магазине можно с оплатой при получении. Есть доставка по всем регионам, при этом доставка до почты или транспортной компании бесплатна. Минимальный заказ не ограничен. В мае 2016г акции- скидки до 50%. Более подробно- на нашем сайте. Выпускаем как жесткие, так и гибкие формы. Гибкие формы применяются без смазки и промывки, отличаются легкостью расформовки без дополнительных манипуляций и увеличенным ресурсом. Суперэластичныее формы не ломаются.
Справочно : ориентировочная стоимость доставки через ТК из Смоленска в Моску 200 руб. , в ближайшие регионы - от 300 руб.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оксана

Адрес: Смоленск Крюково ул.Заводская д.1

Телефон/факс: 89529981550

Сайт: пластиэксперт.рф

Email: exppl@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2016 в 10:06. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код