Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

СоюзХолодУрал - монтаж, обслуживание холодильного оборудования

К помещениям холодильных складов или камер предъявляются специальные требования, которые зачастую не учитываются или не в должной мере прорабатываются для обычных складов. Если про такое обычное требование как надежная теплоизоляция стен, можно логично предположить даже не изучая специальную документацию, то о таких вопросах как влажность и состав воздуха, структура пола, технические помещения, возможность установки специального теплообменного оборудования, режим теплопритоков, энергоснабжение, безопасность для окружающей среды и многом другом вспоминают только на этапе закупки холодильного оборудования, когда изменить что-либо в конструкции здания становится очень проблематично. Поэтому проектирование и подбор холодильного оборудования необходимы на начальном этапе проектирования здания в целом. Опытных проектировщиков вам предоставит сайт компании СоюзХолодУрал. Грамотные специалисты позволят добиться оптимального соотношения цены/качества на этапе проектирования объекта.

Особое внимание необходимо обратить на надежность работы холодильного оборудования. Конечно, любой холодильный агрегат может выйти из строя, но благодаря вовремя проводимому сервисному обслуживанию, плановым ремонтам и специальной системе мониторинга вероятность выхода его из строя сведется к минимуму. Если для небольшого магазина, где можно перегрузить продукты из одного холодильника в другой, поломка не является столь критичной, то для низкотемпературного холодильного склада это может стать катастрофой, и время  устранения неисправностей должно исчисляться несколькими часами. Если вы заключите с компанией «СоюзХолодУрал» договор на сервисное обслуживание холодильного оборудования, то все заботы о поддержании его в рабочем состоянии лягут на наши надежные плечи.

При выборе и покупке оборудования также советуем обратиться в нашу компанию, это даст вам несколько немаловажных преимуществ в дальнейшем:

  • мы предлагаем продукцию только надежных, проверенных временем, всемирно известных производителей;
  • смонтированный нашими специалистами объект получает больший срок гарантии. А если вы доверите нам и дальнейшие сервисное обслуживания, то мы, как полностью уверенные в качестве своей работы, еще существенно увеличиваем гарантийный срок на все поставленное и обслуживаемое нами оборудование.
  • при выборе одного ответственного лица за поставку и работу холодильного оборудования вы никогда не попадете в ситуацию, когда различные компании спихивают ответственность друг на друга.

Компания «СоюзХолодУрал» предлагает полное комплексное оснащение магазинов, складов, хранилищ, производств необходимым холодильным оборудованием в соответствии с техзаданием заказчика. Мы проводим монтаж оборудования, сборку щитов управления, пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. Обращайтесь к нам и останетесь довольны сотрудничеством, как и все существующие наши клиенты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания СоюзХолодУрал

Адрес: Екатеринбург ул. Ереванская, д. 6, оф 50-51

Телефон/факс: (343) 226-05-26

Сайт: shural.ru

Email: info@shural.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2016 в 11:01. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код