Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оригинальный дизайн дома

Если вам надоела обыденность, и вы хотите получить современный интерьер, то обратитесь в компанию «ZykinaProject». Вы можете заказать дизайн дома, написав главному дизайнеру. Портфолио позволит вам ознакомиться с выполненными работами. Студия разрабатывает функциональные дизайны, которые соответствуют вкусовым предпочтениям заказчика. Клиенты довольны готовым результатом, потому что они знают чего ожидать. Опытный дизайнер реализовала множество проектов жилых домов. Она может воплотить в жизнь самые смелые и неожиданные идеи. Индивидуальный подход к заказчику позволяет оформить внутреннее пространство на высшем уровне. Вам достаточно лично пообщаться с дизайнером, чтобы определиться с выбором дизайна.

Преимущества студии

  1. Большой опыт работы.
  2. Индивидуальный подход.
  3. Применение разных стилей.
  4. Создание уникального проекта.
  5. Качественное выполнение заказа.
  6. Организация земельных участков.
  7. Использование экологически чистых материалов.

Создание уюта

Дизайнер тонко ощущает домашнюю атмосферу, поэтому она позаботится о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно, находясь дома. Она создает уютные интерьеры, вызывающие только положительные эмоции. В помещении нет ни одной вещи, которую можно было бы считать лишней. Роскошно жить не запретишь, поэтому вы будете находиться в окружении красивых предметов и дорогостоящей мебели. Интерьеры выполняются в классическом стиле, потому что он дает простор для фантазии.

Стоимость работ

Цена дизайна дома зависит от сложности проекта, размеров помещения и установленных сроков выполнения заказа. Элитный интерьер оценивается по высокой ставке, потому что работа над ним требует много времени и сил. Дизайнер разрабатывает каждый объект с новыми эмоциями. Она придерживается классических тенденций, но не боится смешивать разные стили.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ZykinaProject

Адрес: Москва Москва, улица Вавилова, 40

Телефон/факс: 8 (495) 744 35 40

Сайт: http://zykinaproject.ru

Email: nata@zykinaproject.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/05/2016 в 11:19. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код